Baccelli di vaniglia Bourbon | 35 g
- Bacche di vaniglia dal Madagascar
- 100% naturale
- Baccelli da aprire
- Nella crema pasticcera
- Deliziosa anche nel porridge
Paga dopo 30 giorni.Acquista ora: Baccelli di vaniglia Bourbon | 35 g
| Numero di prodotto | VAN_003 |
| Da consumarsi preferibilmente entro | 31.12.2028 |
| Origine | Madagaskar |
|
|
| Contenuto | 0.035 kg |
| Produttore | KoRo |
| EAN/GTIN | 4260654781731 |
| Scheda tecnica | Specifiche di prodotto |
|
| Tracce residuali | Tracce residuali |
| Spedizione | Tempi di consegna al di fuori della Germania |
| Azienda | KoRo Handels GmbH Hauptstraße 26, 10827 Berlin |
| Conservazione | Conservare in un luogo fresco e asciutto, lontano dalla luce. |
| Ingredienti | 100% vaniglia |
|
| Denominazione di vendita | Baccelli di vaniglia Bourbon |
| Informazioni sull'etichetta | Gli ingredienti, i valori nutrizionali e l'imballaggio possono variare. Per informazioni più specifiche, consultare la descrizione del prodotto. |
| Stampa & rivenditori | Foto scontornate |
Rendi il tuo ordine senza spese di spedizione!
Finché i nuovi prodotti non hanno le foto definitive, puoi acquistarli e rendere le spese di spedizione gratuite per tutto il tuo ordine!
- Novità
- Spedizione gratuita
Set Bread & Spread con pane proteico
15,00 €
- Novità
- Spedizione gratuita
Set Bread & Spread con pane ai cereali
11,00 €
- Novità
- Spedizione gratuita
Set Bread & Spread con pane fit
15,00 €
- Novità
- Spedizione gratuita
Cheese Pops con formaggio Gouda e peperoncino | 50 g
5,00 €100,00 € per 1 kg
- Novità
- Spedizione gratuita
Cheese Pops con formaggio Gouda ed erbe aromatiche | 50 g
5,00 €100,00 € per 1 kg
- Novità
- Spedizione gratuita
Preparato per pane proteico | 600 g
7,75 €12,92 € per 1 kg
- Novità
- Spedizione gratuita
Preparato per pane ai cereali | 600 g
6,75 €11,25 € per 1 kg
- Novità
- Spedizione gratuita
Preparato per pane fit | 600 g
6,75 €11,25 € per 1 kg
- Novità
- Spedizione gratuita
Mais tostato al peperoncino dolce | 500 g
9,00 €18,00 € per 1 kg
- Novità
- Spedizione gratuita
Mais tostato con sale e pepe | 500 g
8,50 €17,00 € per 1 kg
- Novità
- Spedizione gratuita
Fave tostate al peperoncino jalapeño | 500 g
9,75 €19,50 € per 1 kg
- Novità
- Spedizione gratuita
Box regalo Snack to School
21,50 €
I clienti hanno acquistato anche
Anacardi a pezzetti | 1 kg
13,75 €
Crema di mandorle bianca | 500 g
12,50 €25,00 € per 1 kg
Semi di chia bio | 1 kg
10,75 €
Mandorle tritate | 1 kg
13,75 €
Tahina bianca bio | 500 g
7,75 €15,50 € per 1 kg
Fiocchi d'avena piccoli bio | 2,5 kg
5,50 €2,20 € per 1 kg
Pesto rosso vegan | 180 g
3,75 €20,83 € per 1 kg
Brodo vegetale senza sale bio | 400 g
10,50 €26,25 € per 1 kg
Edamame bio in scatola | 130 g
2,50 €19,23 € per 1 kg